Чемпионаты ЕВРОПЫ и МИРА по аргентинскому танго 2019
05 декабря 2018

Всемирная Федерация Артистического Танца (ВФАТ)и Международная Федерация Аргентинского Танго (МФАТ), представляют чемпионат ЕВРОПЫ по аргентинскому танго в категориях «ТАНГО САЛОН», «ТАНГО ВАЛЬС», «МИЛОНГА», и чемпионат МИРА в категории «ТАНГО ЭСЦЕНАРИО». Чемпионаты проходят по версии ВФАТ и по правилам МФАТ.

К участию допускаются как профессиональные танцоры, так и любители. Конкурсанты могут принять участие в любой одной, двух, трёх или во всех категориях.

Категории открыты для всех уровней!

Все участники награждаются памятными дипломами, а победители ценными призами, кубками и медалями.

Судейская бригада:
Nils Hakan Carlzon – Sweden
Denis Mizgirev – Russia
Guido de Smet – Belguim
Sylvester Sefotlhelo – South Africa
Aleksey Makarov – Kazakhstan
Roman Filus – Poland
Esteban Isnardi – Switzerland
Kiki Matheou – Cyprus

Организация и обеспечение турнира, осуществляется за счёт благотворительных взносов участников и зрителей мероприятия.

Участие в любой одной категории 3500₽ с пары

Регистрация на соревнования проходит через «электронную форму» и  подтверждается после оплаты выбранных категорий.

Своей регистрацией и оплатой, участник подтверждает, что полностью ознакомлен с правилами участия и правилами соревнований!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА! РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ ДО ОБЪЯВЛЕННОЙ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА. ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ до 12 февраля 2019 года!

Заявка на участие находится на официальном сайте Федерации, на странице анонса мероприятия: http://www.tango-federation.com/chempionaty-evropy-i-mira-2019/

Чемпионат по аргентинскому танго будет проводиться в субботу 16 марта 2019 года, по адресу: г. Москва, улица Косыгина, дом 15, отель “КОРСТОН”, зал "ЧАЙКОВСКИЙ".
Начало заходов в 19:30.

Регистрация за 1 час до начала!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники Чемпионата – пожалуйста не берите с собой на мероприятия свои сбережения и драгоценности, к нашему большому сожалению, иногда на танцевальных мероприятиях работают МОШЕННИКИ, и даже в виде танцоров! Администрация за Ваши ценные вещи оставленные без присмотра, ответственности не несёт! Если вдруг Вы принесёте своё богатство, обращайтесь за сохранностью к организаторам!

Организаторы: Всемирная Федерация Артистического Танца (ВФАТ) и Международная Федерация Аргентинского Танго (МФАТ), Президент МФАТ Юрий Деев.

Ждём Вас и Ваши заявки для участия в одном из самых престижных конкурсов мира и празднике аргентинского танго!
Срок подачи заявок не позднее 12 февраля 2019 года.
Тел. +7 (903) 728-22-88