Открытый Чемпионат России по аргентинскому танго
18 сентября 2014

Международная Федерация Аргентинского Танго (МФАТ) представляет:
05 октября 2014 года, открытый Чемпионат России по аргентинскому танго.

Цели и задачи:
a) Популяризация аргентинского танго в России, странах СНГ и за рубежом

б) Повышение мастерства участников

в) Обмен опытом специалистов по аргентинскому танго

г) Эстетическое воспитание

В программу входят четыре категории:
1. «Танго САЛОН»;
2. «Танго ВАЛЬС»;
3. «МИЛОНГА»;
4. «Танго ЭСЦЕНАРИО».

К участию допускаются профессионалы и любители, танцоры начального, среднего, продвинутого уровня и преподаватели, танцоры Про Эм с учениками начального уровня с опытом танцевания до года, в категории «Танго САЛОН». Пары Про Эм оцениваются жюри отдельно от пар участников в общих соревнованиях. Конкурсанты могут принять участие в любой одной, двух, трёх или во всех четырёх категориях, так же танцоры  уровней «НАЧИНАЮЩИЙ» и «СРЕДНИЙ» могут принять участие в более высших категориях, танцоры высших уровней не могут участвовать в категориях ниже.

Судейская панель будет состоять из мировых звёзд аргентинского танго и известных профессиональных танцоров:
Сильвио Гранд (Аргентина, Буэнос-Айрес)
Мухаррем Айдоган (Турция, Анкара)
Артём Майоров (Россия, Санкт-Петербург)
Юлия Осина (Россия, Санкт-Петербург)
Андрей Налпин (Россия, Москва)

Уровень участия:
ДЕТИ – любая категория:
ЮНИОРЫ 1 - 10-12 лет
ЮНИОРЫ 2 - 13-15 лет
МОЛОДЁЖЬ - 16-18 лет

ВЗРОСЛЫЕ:
1. «НАЧИНАЮЩИЙ» – 1-й год обучения – только «Танго САЛОН»;
2. «СРЕДНИЙ» – срок обучения от 1-го года до 3-х лет – любая категория;
3. «ПРОДВИНУТЫЙ» – пары с опытом танцевания свыше 3-х лет и преподаватели – любая категория.
Категория «ТАНГО ЭСЦЕНАРИО» открыта для всех!

Турнир проводится в воскресенье 05 октября 2014 года, по адресу: г. Москва, м. Сокольники, 3-я Рыбинская улица, д. 17, к. 1, Танцевальный зал «БУРЕВЕСТНИК». Начало в 15:00. Регистрация за 1 час до начала!
Вход для зрителей: предварительная продажа через “электронный билет” – 700 рублей, в день мероприятия в ТЗ “БУРЕВЕСТНИК” – 1000 руб.

Зарегистрироваться на событие «I Чемпионат России по аргентинскому танго 2014»

Вы можете попробовать свои силы и принять участие в большом традиционном танцевальном событии на профессиональном паркете, испытать новые незабываемые ощущения, оказаться в центре внимания доброжелательных зрителей и посмотреть яркие выступления по аргентинскому танго в исполнении Ваших соперников. У Вас ещё достаточно времени для подготовки и участия.

Все участники награждаются памятными дипломами, а победители ценными призами, кубками и медалями.

ГРАН-ПРИ Чемпионата – Пары победители в категориях «Танго САЛОН» продвинутого уровня и «Танго ЭСЦЕНАРИО», имеют возможность принять участие в финале «Чемпионата ЕВРОПЫ 2014» в АНКАРЕ с бесплатным проживанием и участием во всех мероприятиях чемпионата 25-26 октября 2014 года.

Организатор «ЧЕМПИОНАТА РОССИИ» Международная Федерация Аргентинского Танго, Президент МФАТ Юрий Деев.

Информационные партнёры «ЧЕМПИОНАТА РОССИИ»:

Радио КУЛЬТУРА 91.6 FM

Проект "Танцевальный Клондайк", информационный портал  DANCERUSSIA.RU,

dancerussia.ru

Издательский Дом "Март-Медиа",

Рекламная группа "Лама-С".

PR-директор, аккредитация СМИ: Татьяна Сергеева
Аккредитация открыта с 1 июня 2014г. и завершается 4 октября 2014г. (в 20:00).

Организация и обеспечение турнира, осуществляется за счёт благотворительных взносов участников и зрителей мероприятия.
Благотворительный взнос для членов МФАТ
(при наличии членской книжки с уплаченным членским взносом за текущий год):
Участие в любой категории – 1300 RUR с пары.
Благотворительный взнос для остальных участников (не члены МФАТ):
Участие в любой категории – 1800 RUR с пары.

Туристический сервис

Уважаемые участники соревнований!
По вопросам бронирования гостиниц и оказания сопутствующих услуг рекомендуем обращаться к официальному туроператору – компании NOW GROUP.
Для участников соревнований NOW GROUP предлагает:
·       бронирование отелей в Москве по специальным ценам
·       авиа- и ж/д билеты на рейсы ведущих российских и зарубежных авиакомпаний
·       визовое консультирование, оформление виз (для граждан России и иностранных граждан)
·       VIP-обслуживание в аэропортах
·       медицинское страхование
·       услуги профессиональных переводчиков
Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в компанию NOW GROUP.
Контактное лицо:
Ольга Шиханова
Тел.: +7 (495) 688 6960, +7 (495) 681 0147
Моб: +7 (909) 968 48 00
E-mail: shihanova@nowgroup.ru
Сайт: www.nowgroup.ru

ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники Чемпионата – пожалуйста не берите с собой на мероприятия свои сбережения и драгоценности, к нашему большому сожалению, иногда на танцевальных мероприятиях работают МОШЕННИКИ, и даже в виде танцоров! Администрация за Ваши ценные вещи оставленные без присмотра, ответственности не несёт! Если вдруг Вы принесёте своё богатство, обращайтесь за сохранностью к организаторам!

Ждём Вас и Ваши заявки для участия в этом празднике аргентинского танго!
Срок подачи заявок не позднее 30 сентября 2014 года.
E-mail: tangofederation@gmail.com
Тел. +7 (903) 728-22-88