World Open Championship
01 июля 2015

Международная Федерация Аргентинского Танго (МФАТ), World Artistic Dance Federation (WADF), Ассоциация Аргентинского Танго и латинских танцев Турции и Федерация Йоги Турции, представляют один из самых престижных конкурсов мира, международный Фестиваль FUNNY BOOMM 8, WORLD OPEN CHAMPIONSHIP по аргентинскому танго.
Фестиваль будет проходить с 16 по 19 октября 2015 года в ТУРЦИИ, провинция АНТАЛЬЯ, курортный город КЕМЕР.

Судейская бригада будет состоять из мировых звёзд аргентинского танго и известных профессиональных преподавателей и танцоров.

В программу турнира входят четыре категории:
1. «ТАНГО САЛОН»;
2. «ТАНГО ВАЛЬС»;
3. «МИЛОНГА»;
4. «ТАНГО ЭСЦЕНАРИО».

К участию допускаются как профессиональные танцоры, так и любители, так же танцоры начального, среднего, продвинутого уровня и пары Про Эм. Конкурсанты могут принять участие в любой одной, двух, трёх или во всех категориях.

Уровень участия:

ДЕТИ – любая категория:
Юниоры 1 - 10-12 лет
Юниоры 2 - 13-15 лет
Молодёжь - 16-18 лет

ВЗРОСЛЫЕ:
1. «НАЧИНАЮЩИЙ» – 1-й год обучения – «ТАНГО САЛОН» и «ТАНГО ВАЛЬС»;
2. «СРЕДНИЙ» – срок обучения от 1-го года до 3-х лет – любая категория;
3. «ПРОДВИНУТЫЙ» – пары с опытом танцевания свыше 3-х лет и преподаватели – любая категория.
Категория «ТАНГО ЭСЦЕНАРИО» открыта для всех!

Все участники награждаются памятными дипломами, а победители ценными призами, кубками и медалями.

Участие в Фестивале: 150€
В сумму включается:
1. Проживание в пятизвёздочном отеле ROSE RESIDENCE на побережье, 3 ночи, 4 дня

2. Питание и напитки без ограничений (всё включено);
3. Участие во всех образовательных мероприятиях и мастер-классах по всем видам танцев проходящих в рамках фестиваля и турнира (аргентинское танго, сальса, бачата, свинг, йога, пилатес и т. д.), у каждого вида и стиля танца будут свои отдельные залы;
4. Участие в мастер-классах по аргентинскому танго. Мастер-классы ведут Артём Майоров & Юлия Осина;
5. Милонги и вечеринки танго;
6. И многое-многое другое!

Участие в турнире по аргентинскому танго 20€ с пары за одну категорию.

Регистрация, оплата, полная информация, распорядок дня и т. п., на официальном сайте фестиваля www.funnyboomm.net

Просьба заявившихся участников на турнир по аргентинскому танго, продублировать информацию и заполнить заявку на участие на сайте Федерации!
Заявка находится на официальном сайте Федерации, в разделе «Регистрация»: http://www.tango-federation.com/registr-pages/

Ждём Вас и Ваши заявки для участия в одном из самых престижных конкурсов мира и празднике аргентинского танго!
Срок подачи заявок не позднее 15 октября 2015 года.
Тел. +7 (903) 728-22-88

Туристический сервис

Уважаемые участники соревнований!
По вопросам бронирования гостиниц и оказания сопутствующих услуг рекомендуем обращаться к официальному туроператору – компании NOW GROUP.
Для участников соревнований NOW GROUP предлагает:
·       бронирование отелей в Москве по специальным ценам
·       авиа- и ж/д билеты на рейсы ведущих российских и зарубежных авиакомпаний
·       визовая поддержка
·       VIP-обслуживание в аэропортах
·       медицинское страхование
·       услуги профессиональных переводчиков
·       экскурсионное обслуживание
Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в компанию NOW GROUP.
Контактное лицо: Ольга Шиханова
Тел.: +7 (499) 255 3246, +7 (903) 207 3531
Моб: +7 (909) 968 48 00
E-mail: shihanova@nowgroup.ru